Форум о военно-исторической миниатюре, патворках, моделизме

Солдатики, Военно-историческая миниатюра, моделизм, патворки
Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:25
Сообщений: 2833
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Пункты репутации: 738
тесттесттесттесттест
Честно говоря, решил покинуть форум - надоело тратить время и нервы на опровержение фейков, распространяемых Сами Знаете Кем. Даже попытался зарегистрироваться на Насекомых (почему-то не пошло). но сегодня получил известие, что политический раздел успешно торпедирован. И, хотя вышеобозначеный товарисч склонен оставлять свои метки и в других разделах форума, надеюсь, это будет менее активно.

С последними событиями ознакомился (вообще, почти весь форум с красными метками, читать - не перечитать). Сразу скажу: я ничего никому не писал. Хотя, не считаю это достоинством. Вообще, усилиями либеральной интеллигенции, с XIX века сложилось мнение, что сотрудничество с властью в борьбе с негодяями - позорно. В хрущёвские времена эта глупость была навязана всему народу. Вот и ходим на грани преступления - не в юридическом, а в человеческом смысле.

А писания нашего фейкомёта, всё-таки, на экстремизм не тянут. Скорее, на маразм.

А подпись у Владимира Ильича была не такая.
Вложение:
e14b95ec-50e6-454f-83a4-6d7650170a8e.gif
e14b95ec-50e6-454f-83a4-6d7650170a8e.gif [ 2.32 KiB | Просмотров: 3216 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:53
Сообщений: 5830
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 2044 раз.
Поблагодарили: 1181 раз.
Пункты репутации: 1402
тесттесттесттесттест
Дядя Саша!!!!
С прибытием!!! От души душевно в душу! Всё будет хорошо!
С тобой на форуме как то теплее что ли :smile31: :smile31:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:24
Сообщений: 6309
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2358 раз.
Поблагодарили: 844 раз.
Пункты репутации: 1168
тесттесттесттесттест
Все что не делается - все к лучшему, но что касается закрытого раздела, то некоторые товарищи по форуму как-то чересчур серьёзно его воспринимали. А между тем Раздел, на мой взгляд, носил скорее развлекательный характер, чисто посмеяться. Здесь собрались люди взрослые и поколебать их устоявшиеся мировоззренческие позиции подобным лепетом не представляется возможным. Какую опасность представлял данный раздел - не понятно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:53
Сообщений: 5830
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 2044 раз.
Поблагодарили: 1181 раз.
Пункты репутации: 1402
тесттесттесттесттест
Юра. Большую опасность. Не только мы пишем и читаем форум, но куча неокрепших, псевдопатриотичных умов незарегиных на форуме и мы своим словом и делом должны воспитать в них любовь к Родине!!!
Ну или хотя бы не так. не любовь к стране, а скорее неприязнь к либералам устойчивая должна в них остаться))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:53
Сообщений: 5830
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 2044 раз.
Поблагодарили: 1181 раз.
Пункты репутации: 1402
тесттесттесттесттест
araks писал(а):
Все что не делается - все к лучшему, но что касается закрытого раздела, то некоторые товарищи по форуму как-то чересчур серьёзно его воспринимали. А между тем Раздел, на мой взгляд, носил скорее развлекательный характер, чисто посмеяться. Здесь собрались люди взрослые и поколебать их устоявшиеся мировоззренческие позиции подобным лепетом не представляется возможным. Какую опасность представлял данный раздел - не понятно?

И раздел не был к сожалению закрытым. Он просто был внизу форума, но открытый для всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:55
Сообщений: 1209
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Пункты репутации: 341
тесттесттесттест
Коллеги, все политические споры - споры ни о чём, и сейчас я попытаюсь это доказать на паре примеров:
Жили-были два советских инженера, работали на каком-то важном заводе. Вдруг, хрясь, Союз развалился, всё в тартарары, в том числе и завод. Пошли они на рынок торговать. Одному от всего этого блевать охота, но что делать, жрать что-то надо, семью кормить. Другой же в своей родной стихии оказался, крутится-вертится, даже что-то зарабатывать стал. И вот государство решило, что хватит ему разваливаться и вложило средства в ту промышленность, которая у него ещё осталась. Ожил завод. Директор позвал обоих обратно. Первый понёсся на родную проходную впереди собственного визга, наконец-то, зарплата на карту стабильно два раза в месяц, наконец-то опять творить-изобретать-чертить-строить. Другой директора послал, я к вольной жизни привык, не хочу от звонка до звонка лямку тянуть. В результате первый, может быть бурчит и ноет, что бензин дорожает и пенсионный возраст повышает, но когда надо он за кого надо проголосует. В целом, ему хорошо, он помнит, что такое плохо. За другого власть взялась всерьёз, налогами душит, проверками изводит. И хает он государство и власть, вспоминает вольницу девяностых, когда только с бандитами договариваться нужно было, а с ними проще, чем с государством.
Жили-были два советских так называемых "творческих интеллигента". Один весь из себя заслуженный и народный, другой типа андеграунд. Первый по сравнению с другими советскими гражданами как сыр в масле катается, но при этом видит, что заграничный коллега сопоставимой популярности гадит в золотой унитаз. Завидно. Другой перебивается подпольными квартирниками и ищет работу, чтобы можно было не работать, только чтоб не посадили за тунеядство. Оба "ждут перемен". Один тихо, другой громко. Наконец, "перемены" настали, оба собирают стадионы, гадят в золотые унитазы и кривляются в "голубых огоньках" на брудершафт. Затем первый усаживается в думское кресло на кнопки жать, а второму скучно становится петь про условные "земляничные поляны". Про "перемены" лучше получается. И, наконец, вот оно. Цензура! Притесняют! Зажимают! Свобода этому! Руки прочь от того! Все довольны. Каждый получил, что хотел.
Это всё я к чему. Свобода, равенство, братство, демократия, права человека, свобода слова - это всё суть химеры и от лукавого. Истинная ценность - набитый продуктами холодильник (утрировано, конечно). Каждый из нас исходит из своих способностей, возможностей и амбиций. У каждого они разные, и в разной политической конъектуре кто-то лучше себя реализует, кто-то хуже. Всем не угодишь. И каждый глядит со своей колокольни, при этом может просто не понимать каких-то элементарных вещей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:24
Сообщений: 6309
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2358 раз.
Поблагодарили: 844 раз.
Пункты репутации: 1168
тесттесттесттесттест
Все эти примеры вариативности взглядов на жизнь, бьются одним правилом - не гадь там, где живешь. Истинная ценность это, все-таки, понятие коллективное, родовое, выстраданное и пронесенное через время, и никак не умещается в простой частный "холодильник" )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:24
Сообщений: 6309
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2358 раз.
Поблагодарили: 844 раз.
Пункты репутации: 1168
тесттесттесттесттест
Урфин Джюс писал(а):
araks писал(а):
Все что не делается - все к лучшему, но что касается закрытого раздела, то некоторые товарищи по форуму как-то чересчур серьёзно его воспринимали. А между тем Раздел, на мой взгляд, носил скорее развлекательный характер, чисто посмеяться. Здесь собрались люди взрослые и поколебать их устоявшиеся мировоззренческие позиции подобным лепетом не представляется возможным. Какую опасность представлял данный раздел - не понятно?

И раздел не был к сожалению закрытым. Он просто был внизу форума, но открытый для всех

Вот тут я согласен, надо было его сделать скрытым как "+18"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 01:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7055
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
araks писал(а):
Все эти примеры вариативности взглядов на жизнь, бьются одним правилом - не гадь там, где живешь.
Вот только кое-кто не понимал этого, в итоге раздел теперь не существует, что не может не радовать.

araks писал(а):
Вот тут я согласен, надо было его сделать скрытым как "+18"
Если бы так было, я бы в числе первых попросил скрыть его от меня, чтобы не видеть, как там кое-кто сам для себя и парочки своих единомышленников пишет гадости обо всём в своём же доме, собирая дерьмо ото всюду, не прогоняя его через фильтр достоверности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:27
Сообщений: 3663
Откуда: Казань
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Пункты репутации: 599
тесттесттесттесттест
svt писал(а):
araks писал(а):
Если бы так было, я бы в числе первых попросил скрыть его от меня, чтобы не видеть, как там кое-кто сам для себя и парочки своих единомышленников пишет гадости обо всём в своём же доме, собирая дерьмо ото всюду, не прогоняя его через фильтр достоверности.

А я не стал бы никого просить. Я просто не читаю то, что мне не интересно.
P.S. Хотя, нет. Иногда бывает...

_________________
Чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделывать завтра.


Последний раз редактировалось Modelist 25 июл 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:08 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
То есть вы в свое время читали материалы съездов КПСС потому что они были Вам интересны? Бывает же.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:10 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
Однако коллеги, не очень понял, почему вы решили использовать техническую тему администрации для каких то обсуждений. Очень хорошо что Дядя Саша решил громко объявить что он остается на форуме, что несомненно является важным событием. Но делать это в теме администрации как то странно.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:27
Сообщений: 3663
Откуда: Казань
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Пункты репутации: 599
тесттесттесттесттест
Mumus писал(а):
То есть вы в свое время читали материалы съездов КПСС потому что они были Вам интересны? Бывает же.

Неееет... Это была обязаловка. Я их не читал, а использовал в ответах на экзаменах по научному коммунизму и т.п. Сдавать то их надо было, куда деваться? Но Вы этого не помните, конечно, но величайшая ценность этих документов было в том, что их можно было использовать в ответах, даже не читая самих материалов съезда. Потому что не было такой сферы деятельности, которая не могла найти своего отражения или, хотя бы упоминания в этих судьбоносных материалах!

_________________
Чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделывать завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:27
Сообщений: 3663
Откуда: Казань
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Пункты репутации: 599
тесттесттесттесттест
Mumus писал(а):
Очень хорошо что Дядя Саша решил громко объявить что он остается на форуме

А я понял, что - наоборот, покидает...

_________________
Чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделывать завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:25
Сообщений: 2833
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Пункты репутации: 738
тесттесттесттесттест
Mumus писал(а):
Однако коллеги, не очень понял, почему вы решили использовать техническую тему администрации для каких то обсуждений. Очень хорошо что Дядя Саша решил громко объявить что он остается на форуме, что несомненно является важным событием. Но делать это в теме администрации как то странно.

Раздел называется "Объявления по форуму", и нигде не указывается, что это сугубо техническая тема администрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7055
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
Вообще, если тема сугубо для объявлений со стороны администрации, то её, после публикации объявления, можно закрывать, и в таком виде всегда держать, т.е. закрытой. Но каждая администрация сама решает, как ей удобней. То, что в ней начался флуд, возможно результат её открытости и то, что таковое происходило с подачи же представителей администрации в других разделах и темах (или раздел политики здесь плавно не ползал по всему форуму?).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления по форуму
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 17:18 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
Уважаемые коллеги, в последнее время у нас участились случаи хамского поведения некоторых форумчан.. Видимо действует так жаркое лето. Я с большим вниманием буду следить за стилем общения и в случаях хамства выносить предупреждения, в случаях неоднократного хамства, удалять с форума. У нас к сожалению сложилась практика либерального отношения к нарушениям этики общения и возникли ситуации, когда разговор между коллегами напоминает диалог сантехника с электриком когда они оба мешают друг другу работать. Мы будем вынуждены проститься с некоторыми участниками нашего форума, которые не считают нужным следить за тем, где находятся и зачем. Большое спасибо за внимание.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: