Форум о военно-исторической миниатюре, патворках, моделизме

Солдатики, Военно-историческая миниатюра, моделизм, патворки
Текущее время: 27 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:15
Сообщений: 829
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Пункты репутации: 208
тесттесттест
А где ты увидел негатив? В том, что я горю желанием тебя разоблачить?

_________________
Каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру не понимания на того кто понимает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:38
Сообщений: 928
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пункты репутации: 846
тесттесттесттесттест
Тут просто фракция дворян - выросших по законам двора ) По вашей логике и обсуждать просто оскорбления на форуме - позор.

_________________
"на куфе переход на личности карается баном той личности, на которую перешли" (с) (Never)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:15
Сообщений: 829
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Пункты репутации: 208
тесттесттест
Mumus писал(а):
тем более, что мое сообщение на форуме вызывало такую реакцию Улана. Часть вины есть и на мне.
.


Ну а чтож ты сам себе бан не выписал?

_________________
Каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру не понимания на того кто понимает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:07
Сообщений: 856
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Пункты репутации: 788
тесттесттесттесттест
Mumus писал(а):
Старшина, пожалуйста внимательно прочитайте первый пост данной темы. Не стоит выражать негатив Администратору и Модераторам. Мы собрались решить накопившиеся проблемы, а не создавать новые. Спасибо.

А главная проблема тут ты. Не скажешь сколько человек присутствующих на этом форуме ты попытался обосрать этим постом?


Вложения:
Обсер поколения 60-х.JPG
Обсер поколения 60-х.JPG [ 51.59 KiB | Просмотров: 1320 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:06
Сообщений: 2310
Откуда: Москва, Москворечье
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Пункты репутации: 1173
тесттесттесттесттест
Larna писал(а):
Тут просто фракция дворян - выросших по законам двора ) По вашей логике и обсуждать просто оскорбления на форуме - позор.

да в том то все и дело, если ты при всех назовешь меня "старым козлом" и "талпатрочером" мне, скорее всего, будет обидно, в личке же можно спокойно выяснить, типа " че взъелась-та, психованная"? ;) :D

_________________
По России слух пошел – Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля


Макаревич - говно (с) С.Доренко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:07
Сообщений: 856
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Пункты репутации: 788
тесттесттесттесттест
Koliok писал(а):
Larna писал(а):
Тут просто фракция дворян - выросших по законам двора ) По вашей логике и обсуждать просто оскорбления на форуме - позор.

да в том то все и дело, если ты при всех назовешь меня "старым козлом" и "талпатрочером" мне, скорее всего, будет обидно, в личке же можно спокойно выяснить, типа " че взъелась-та, психованная"? ;) :D

Коль, самое интересное ты то часто это делал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:12
Сообщений: 3936
Благодарил (а): 1000 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Пункты репутации: 1296
тесттесттесттесттест
t86 писал(а):
Mumus писал(а):
Старшина, пожалуйста внимательно прочитайте первый пост данной темы. Не стоит выражать негатив Администратору и Модераторам. Мы собрались решить накопившиеся проблемы, а не создавать новые. Спасибо.

А главная проблема тут ты. Не скажешь сколько человек присутствующих на этом форуме ты попытался обосрать этим постом?


И не только этим.Даже в попытке уладить конфликт были провокационные заявления типа- осеннего обострения.Понятно что не у Мумуса , а у других.Жаль удалили, я бы и другие привел.Т.е. провокации продолжались даже в якобы попытках уладить конфликт. Типа намеками, но сути это не меняет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:38
Сообщений: 928
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пункты репутации: 846
тесттесттесттесттест
В личку я и не напишу, когда знаю про такое правило. Его роль превентивная. Хотя по опыту на другом форуме знаю, что некоторые, заведомо зная, что будет предупреждение, выплескивают таким образом негатив.

_________________
"на куфе переход на личности карается баном той личности, на которую перешли" (с) (Never)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:06
Сообщений: 2310
Откуда: Москва, Москворечье
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Пункты репутации: 1173
тесттесттесттесттест
t86 писал(а):
Koliok писал(а):
Larna писал(а):
Тут просто фракция дворян - выросших по законам двора ) По вашей логике и обсуждать просто оскорбления на форуме - позор.

да в том то все и дело, если ты при всех назовешь меня "старым козлом" и "талпатрочером" мне, скорее всего, будет обидно, в личке же можно спокойно выяснить, типа " че взъелась-та, психованная"? ;) :D

Коль, самое интересное ты то часто это делал?

да нет, конечно, я собственно к этому и клоню, на форуме должен быть порядок, хотите куев друг другу натолкать, велкам в личку, вот и все правила, еще раз повторю, не думаю, что среди нас есть сумасшедшие, спамящие в личку непристойности :lol:
Larna писал(а):
В личку я и не напишу, когда знаю про такое правило. Его роль превентивная. Хотя по опыту на другом форуме знаю, что некоторые, заведомо зная, что будет предупреждение, выплескивают таким образом негатив.

нет, ну а вдруг все же захочется приложить вот так кого-нить, а в личку ни-ни?

_________________
По России слух пошел – Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля


Макаревич - говно (с) С.Доренко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:53
Сообщений: 5830
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 2044 раз.
Поблагодарили: 1181 раз.
Пункты репутации: 1402
тесттесттесттесттест
Larna писал(а):
Glavstarshina писал(а):
Larna писал(а):
Какие другие способы? А оно мне надо? Но может быть именно для куфа это и преждевременно, здесь никого кроме Мумуса в личке не оскорбляют...


Вы можете объяснить почему вы верите Мумусу?

спросила у второй стороны. Вот Урфин тут и Улан. Пусть тоже скажут, было или не было )

Меня товарищ Беззубов обвинил, что я лижу зад Мумке. И вот чтобы не порочить доброе имя, я написал Муму "Судья ты продажная. Козел ты!"
За что и был справедливо наказан))))

Ратую только за одну тему под политику. В остальном с администрацией Кюфа согласен)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:07
Сообщений: 856
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Пункты репутации: 788
тесттесттесттесттест
Koliok писал(а):
да нет, конечно, я собственно к этому и клоню, на форуме должен быть порядок, хотите куев друг другу натолкать, велкам в личку, вот и все правила, еще раз повторю, не думаю, что среди нас есть сумасшедшие, спамящие в личку непристойности :lol:

Проблема в том и заключается, что сначала тебя провоцируют, потом ты отвечаешь, потом твое ЛС вытягивают на свет божий, затем танцы пляски и бан. Вот для этого и нужно это правило кому-то.


Последний раз редактировалось t86 18 ноя 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:15
Сообщений: 829
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Пункты репутации: 208
тесттесттест
В общем уже понятно чем все кончится. Мумус, видимо в силу своих душевных качеств, признаваться, что получил по заслугам не станет. Извиняться тоже. В общем все отложится до следующего случая, если уважаемые форумчане допустят торжество несправедливости сейчас.

_________________
Каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру не понимания на того кто понимает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:38
Сообщений: 928
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пункты репутации: 846
тесттесттесттесттест
Колек, я могу приложить так, что ни под одно правило не подпадет.

_________________
"на куфе переход на личности карается баном той личности, на которую перешли" (с) (Never)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:32 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
В случае с Уланом есть моя вина и я извиняюсь перед тезкой, хотя и не специально его провоцировал, а лишь высказывал свое мнение по поводу названий.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:07
Сообщений: 856
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Пункты репутации: 788
тесттесттесттесттест
Larna писал(а):
Колек, я могу приложить так, что ни под одно правило не подпадет.

Мадам, когда продвинусь, место спичрайтера Ваше :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:06
Сообщений: 2310
Откуда: Москва, Москворечье
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Пункты репутации: 1173
тесттесттесттесттест
решайте сами, мне, лично, все равно, обзывацца я тут не собираюсь, да и надеюсь какашек в личку тоже не заслужил, вообще в жизни столько негатива, что срацца на форуме считаю преждевременным. Много энергии для срачей? ВСН ждут тебя!!!

_________________
По России слух пошел – Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля


Макаревич - говно (с) С.Доренко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:15
Сообщений: 829
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Пункты репутации: 208
тесттесттест
Mumus писал(а):
В случае с Уланом есть моя вина и я извиняюсь перед тезкой, хотя и не специально его провоцировал, а лишь высказывал свое мнение по поводу названий.


Этого мало, надо еще извиниться соответственно за бан, а также перед остальными форумчанами, которых ты оскорбил и оскорбляешь постоянно, используя уничижительные названия России и ее жителей.

_________________
Каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру не понимания на того кто понимает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:12
Сообщений: 3936
Благодарил (а): 1000 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Пункты репутации: 1296
тесттесттесттесттест
Могу сказать что сам я в личке никогда по своей инициативе не оскорблял и перепалок и скандалов не устраивал.Мне она нужна для других целей.
И Мумуса не стал бы оскорблять, если бы он первый мне в личку не написал и не попытался меня воспитывать.Я всего лишь подтвердил то что написал открыто и что было удалено.Мата там точно не было. Я вообще не матерюсь на форуме, если кто заметил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:59
Сообщений: 462
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пункты репутации: 140
тесттест
Поступило конкретное предложение убрать политику из "новых тем" в шапке форума, предложение принято и уже реализовано. Жду новых конкретных предложений. Ещё раз прошу администрацию и пользователей вести диалог в рамках карантина. Основная задача навести порядок на форуме и начать работу с чистого листа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорожная карта
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:12
Сообщений: 3936
Благодарил (а): 1000 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Пункты репутации: 1296
тесттесттесттесттест
Larna писал(а):
Glavstarshina писал(а):
Larna писал(а):
Какие другие способы? А оно мне надо? Но может быть именно для куфа это и преждевременно, здесь никого кроме Мумуса в личке не оскорбляют...


Вы можете объяснить почему вы верите Мумусу?

спросила у второй стороны. Вот Урфин тут и Улан. Пусть тоже скажут, было или не было )


А оно вам нужно? Мне лично скрывать нечего и могу пояснить, как я это вижу. Мумус может думать по-другому. это его право.

Просто хочу сказать еще раз - стоило уходить с Насекомых, чтобы здесь на КУФе столкнуться с тем же.Я лично ушел с КУФа из-за несогласия с админом, который позволял оскорблять МОЮ страну, позволял оскорблять Россию,но не давал ответить, а того кто пытался, банил жесточайшим образом.
И что же я вижу? На КУФе ту роль что исполняли бандеровские ребята, вдруг принялись исполнять некоторые наши товарищи.
Причем на насекомых они противостояли тем кто оскорблял Россию.
Считаю что оскорблять свою страну, унижать ее для порядочного человека, недопустимо.
Или мы граждане своей страны или быдло, иваны не помнящие родства. манкурты. Для меня человек оскорбляющий мою страну, мою Родину , наносит оскорбление и мне лично.
Недаром слова Родина, родня,родственники имеют один корень - род.Оскорбляя Россию, оскорбляют мой род. Это и мои родственники и друзья и я сам.
Об этом я кстати Мумуса предупредил весьма недвусмысленно, сказав кем считаю людей оскорбляющих мою страну.
Увы, Борис или сделал вид что не понял или понял, но продолжил меня провоцировать....троллить, как он сам выражается.Собственно он это сказал, что дололя его вины в конфликте есть.Склоняюсь ко второму.После этого я повторил что думаю о тех кто поступает подобным образом. В удаленной переписке на форуме это все есть. Сделал это вполне спокойно и осознанно. Повторяю, потому что посчитал это оскорблением мне лично и думаю что у меня есть на то все основания.
Некоторые могут сказал - ну что ты кипятишься, ну подумаешь обозвал, мало ли обзывают.
Да, обзывают и оскорбляют.Но кто? Украинские нацисты? Но кто-нибудь видел чтобы они обозвали Украину например Украшкой или Укроляндией? Так что же мы выходит хуже этих подонков, что позволяем себе такое? Выходит мы оказывается с ними на одной стороне оскорбляя свою Родину?
Я этого категорически не приемлю.Уж извините так родители-фронтовики воспитали.
Причем я не путаю понятия своей страны,своей Родины с чиновниками и высшими тоже включая президента.
Поэтому допустим оскорбления в адрес Путина меня ничуть не трогают.Он мне не сват и не брат.Единственно что не нравится, что если у тебя есть претензии к Путину или еще кому,они должны быть объективными и доказательными а не пукнуть - Путин дурак и гордо оглядываться вокруг - вот какой я смелый пнул самого президента.
Так вот после всего что произошло на открытой теме Мумус написал мне в личку.Не я ему написал, а он мне.Если бы он мне не написал, я бы сам не стал проявлять инициативу..
По форме его письмо было вежливым, он пытался меня поучать и не опять передернул, конфликт произошел по отношениям к России, а он подменил его отношением к Путину, хотя о Путине разговор совершенно не шел.Я лично не считаю себя ни сторонником, ни противником Путина.
Вообщем я ответил Мумусу, в том же духе что и в открытой теме. Повторил это.Да это было оскорбление.Вполне сознательное.Единственно, что мата в нем не было ни слова.Думаю Мумус это подтвердит.
Причем Мумус не одинок, в свое время у меня был конфликт на этой же почве с Невером.Но к чести Невера нужно сказать что он понял, мое отношение в адрес ерничанья и оскорблений России.Он не стал раздувать эту тему, и больше не стал употреблять подобных выражений.Пока по крайней мере.
Можно конечно сказать что конфликт не стоит выеденного яйца. что флуд он и есть флуд, но все же есть темы в которых нужно соблюдать какие то принципы.Я думаю что порядочный человек должен понимать что есть рамки за которые выходить нельзя, в том числе и по отношения к свой стране. Не к чиновникам, которых иногда отождествляют со страной с Россией,а именно к стране гражданами которой мы являемся.Лично у меня она одна как и родители и других не будет.
А чиновники, если они заслуживают жестких оценок, то это вполне допустимо. Чиновники и президенты с премьерами приходят и уходят, они не вечны. Россия же одна и она остается.
Может не стоило это писать, но я написал то что не устраивает лично меня.
Скорее всего я больше никогда на эту тему говорить не буду.
Если флудилку прикроют, то это право админа.Лично для меня это трагедией не будет.
Можно поступить как на насекомых, запретить политику.Результат - флудилка там умерла.
Просто открыто очень много отдельных тем, которые могли быть во флудилке, если убрать политику.Те же кино, музыка. фото, но поскольку они есть отдельно, то для флудилки и осталась только одна тема - политика.
Можно конечно и переместить ее в закрытый раздел, чтобы не пугать, тех кто заглянул на форум случайно.
Вообщем есть предложения , есть правила предложенные Ларной, можно обсуждать и решать.

Если написанное нарушают правила карантина, можно убрать.Просто в пределах однодневного бана я не мог ответить.Кстати бан не считаю несправедливым.Факт оскорбления с моей стороны был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: