Форум о военно-исторической миниатюре, патворках, моделизме

Солдатики, Военно-историческая миниатюра, моделизм, патворки
Текущее время: 07 апр 2020, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4762 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения в разделе миниатюра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:45 

Благодарил (а): 52 раз.
Пункты репутации: 3089
тесттесттесттесттест
ДВН писал(а):
Очень верное замечание, пластик не пластик, Гликин пытался объяснить, но я не до конца понял.

Он говорил, что это литьевой пластик какой-то. Т.е. типа смолы, но мягкий.

ДВН писал(а):

Очень надеюсь, что продолжат работу именно с этим скульптором, потому что кроме качества самих отливок в основе правильное понимание необходимости изящных форм и пропорций для фигурок.

Скульптор хороший. Плохо только, что тратят его на мягкий пластик.
Это в нормальной смоле бы делать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обсуждения в разделе миниатюра
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 08:43 
Главный Модератор

Благодарил (а): 5266 раз.
Несомненное и недостижимое для олова, преимущество смоляных китов, это конечно вес.
Все, кто регулярно, отправляет посылки знает, как кусаются цены на почте России. Стоит отправить небольшой мелкий пакет до 2кг за границу, так тут же стоимость подскакивает где то между 550 и 1200. Накладно. И тут как раз вес смолы сказывается в положительную сторону практически ничего не прибавляя к посылке. Вес всей упаковки равен весу кита. Поэтому отсылая подарки постоянным клиентам я часто пользуюсь этим способом, посылая смоляной кит. А данном случае это Altores. Таким образом я еще поддерживаю отечественного производителя и своего друга, Александра Пашина. Если клиенту понравится фигурка, то он обязательно обратиться к нему за следующей. А я решу сразу две задачи, сделаю презент клиенту и помогу другу. Что может быть лучше? Ну и конечно обязательная открытка в комплекте, извините не стал фотографировать до, а сейчас уже не буду разматывать, но поверьте на слово, чудесный вид на Медного всадника, там внутри.

Вложения:
8.jpg
8.jpg [ 62.43 KiB | Просмотров: 490 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4762 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239

Часовой пояс: UTC + 3 часа