Форум о военно-исторической миниатюре, патворках, моделизме

Солдатики, Военно-историческая миниатюра, моделизм, патворки
Текущее время: 27 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
mimush писал(а):
svt писал(а):
Я вообще-то и показал, на примерах картины, и фото, как должно быть, и рассказал - я хз как вы это не видите.

Мы много, что видим, но не всегда это нужно озвучивать. А если озвучивать, то достаточно корректно.
Уже был очень печальный опыт с Диорамой. ру , когда из-за большого количества теоретиков, критикующих чужие работы, произошёл огромный отток практиков.
Вложение:
image.jpeg




Михаил, зачем вы авторитетному человеку хамите? Не надо, а то ему опять привидится что кто-то плохие и не правильные скульптуры защищает и он нас снова поразит авторитетными высказываниями про "имитация ткани скульптором согласно законов физики" и про то как "рукав в плечо вшивается" :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:05
Сообщений: 5979
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1488 раз.
Пункты репутации: 460
тесттесттесттесттест
Попробывал почитать, много написали!
Оставлю на десерт.
Развлекаетесь?
Предлогаю закопать топор раздора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:15
Сообщений: 6305
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 463 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пункты репутации: 1302
тесттесттесттесттест
Развлечением это, Серёжа, назвать трудно, но и воевать не желаем ;-).

_________________
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай

С уважением, Михаил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:39
Сообщений: 9631
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1841 раз.
Поблагодарили: 948 раз.
Пункты репутации: 1914
тесттесттесттесттест
Почитал. Отличный пример того, как можно устроить срач на ровном месте. Просто сказать в ответ на ЛЮБОЕ ПЕРВОЕ ПОАВШЕЕСЯ сообщение, что автор НАВЯЗЫВАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, потребовать от него любые КОНКРЕТНЫЕ примеры и посоветовать, чтобы прежде чем критиковать, СПЕРВА ДОБИТЬСЯ САМОМУ. :smile23:


Последний раз редактировалось Never 14 дек 2015, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
Never писал(а):
Почитал. Отличный пример того, как можно устроить срач на ровном месте. Просто сказать в ответ на ЛЮБОЕ ПЕРВОЕ ПОАВШЕЕСЯ сообщение, что автор НАВЯЗЫВАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, потребовать от него любые КОНКРЕТНЫЕ примеры и посоветовать, чтобы прежде чем критиковать, СПЕРВА ДОБИТЬСЯ САМОМУ. :smile23:





Возможно, конечно, и с этой стороны на ситуацию посмотреть. А... "СПЕРВА ДОБИТЬСЯ САМОМУ" это кто кому советовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:39
Сообщений: 9631
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1841 раз.
Поблагодарили: 948 раз.
Пункты репутации: 1914
тесттесттесттесттест
Александр, чтобы вам понятнее было. Для примера берем ЛЮБОЕ сообщение. Например, вот это Мимуша:

mimush писал(а):
Развлечением это, Серёжа, назвать трудно, но и воевать не желаем ;-).


А теперь раскладываем Мимуша за его хамство:

- Вот только не надо навязывать свою точку зрения. Вы - не истина в последней инстанции, и тем более не привели ни одного примера, где, по-вашему, здесь были развлечения. Повторяю ещё раз: если у вас хватает безапелляционности заявить, что ЭТО назвать развлечением трудно, то вы должны быть готовы привести конкретные примеры того, что ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ. Пока, извините, это только тро-ло-ло.
Да. И очень профессионально со стороны авторитетного специалиста говорить о чужих развлечениях, которые "сложно назвать таковыми", на примере собственных развлечений. Еще и говорить о многих неправильных развлечениях. Все еще хотелось бы мне имена узнать правильных и не правильных. И все еще с примерами, кто это, вместе с Вами, "не желает воевать"?. Я же на авторитарность не претендую, хочу понять чем авторитеты руководствуются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
Чудесным образом измененные сообщения))) Но не об этом. Что бы вам было понятнее, извините, имени не знаю вашего, вы можете применить тактику демагогии к любому сообщению - это понятно))) Отсюда я должен сделать вывод, что не допустимо просить примера того как НАДО И ПРАВИЛЬНО у человека, который утверждает, что знает это? Это очень просто-без срача и т.д. Здесь не правильно, а здесь правильно. Или очень модным стало делать авторитетные заявления подкрепленные только эмоциями и личным восприятием? Я всего лишь прошу обосновать высказанное мнение. Ничего более..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7058
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
mimush писал(а):
Мы много, что видим, но не всегда это нужно озвучивать. А если озвучивать, то достаточно корректно.
Уже был очень печальный опыт с Диорамой. ру , когда из-за большого количества теоретиков, критикующих чужие работы, произошёл огромный отток практиков.
Это были работы какого-то иностранца. Что было плохого в том, что я указал на конкретные ошибки, которые увы, ввиду нежелания видеть, здесь не приняли? Это бы могло помочь кому-то из здешних обитателей, а могло не помочь, но в любом случае это не должно было кого-то обидеть.

Александр Пашин писал(а):
Михаил, зачем вы авторитетному человеку хамите? Не надо, а то ему опять привидится что кто-то плохие и не правильные скульптуры защищает и он нас снова поразит авторитетными высказываниями про "имитация ткани скульптором согласно законов физики" и про то как "рукав в плечо вшивается"
Оставьте свой неуместный сарказм для троллей, и не уподобляйтесь им. Ваше хамство уже трижды почему-то направлено против меня - у вас сговор с Воробьевым-Злобовым?

Александр Пашин писал(а):
Отсюда я должен сделать вывод, что не допустимо просить примера того как НАДО И ПРАВИЛЬНО у человека, который утверждает, что знает это? Это очень просто-без срача и т.д. Здесь не правильно, а здесь правильно. Или очень модным стало делать авторитетные заявления подкрепленные только эмоциями и личным восприятием? Я всего лишь прошу обосновать высказанное мнение. Ничего более..
Я обосновал, я прикладывал фото, я делал ссылки на статьи - ВЫ ЭТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ТРОЛЛИТЬ!

PS: Где тут функция игнора, и вообще есть ли она тут, что-то не найду никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:33 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
У нас никогда не стоял вопрос игнорирования сообщений.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
svt писал(а):
mimush писал(а):
Мы много, что видим, но не всегда это нужно озвучивать. А если озвучивать, то достаточно корректно.
Уже был очень печальный опыт с Диорамой. ру , когда из-за большого количества теоретиков, критикующих чужие работы, произошёл огромный отток практиков.
Это были работы какого-то иностранца. Что было плохого в том, что я указал на конкретные ошибки, которые увы, ввиду нежелания видеть, здесь не приняли? Это бы могло помочь кому-то из здешних обитателей, а могло не помочь, но в любом случае это не должно было кого-то обидеть.

Александр Пашин писал(а):
Михаил, зачем вы авторитетному человеку хамите? Не надо, а то ему опять привидится что кто-то плохие и не правильные скульптуры защищает и он нас снова поразит авторитетными высказываниями про "имитация ткани скульптором согласно законов физики" и про то как "рукав в плечо вшивается"
Оставьте свой неуместный сарказм для троллей, и не уподобляйтесь им. Ваше хамство уже трижды почему-то направлено против меня - у вас сговор с Воробьевым-Злобовым?





Фууух... Просить вас перечитать все с начала и найти места где указанные вами косяки оспорили,видимо бесполезно? Вас просили их обосновать и привести примеры правильной "имитации ткани")))) Что же в этом невозможного для знающего человека?


Вот, вы уже в который раз меня в хамстве обвиняете... Тем не менее, в очередной раз уверяю вас в том, что и в мыслях хамить не было-вам снова почудилось((( А... При чем здесь ВоробьевЗлобов? Я только вчера на МС восстановился, так что не вкурсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
.[/quote] Я обосновал, я прикладывал фото, я делал ссылки на статьи - ВЫ ЭТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ТРОЛЛИТЬ
PS: Где тут функция игнора, и вообще есть ли она тут, что-то не найду никак?[/quote]



Ндаааа... Как-то троллить в мои планы не входило.

Вы просто перестаньте писать. И игнорить никого не надо будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7058
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
Для меня он сейчас стал актуален.
Мне не нравится хамство и троллинг одного здешнего персонажа, направленные против меня. Я не понимаю, чего он добивается, повторяя как заведенный одно и то же, в то время, как запрашиваемые им подтверждения моих слов уже были предоставлены. Намеренно их игнорируя он продолжает глумиться, и меня это не устраивает. Отсюда и желание добавить его в игнор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7058
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
Александр Пашин писал(а):
Ндаааа... Как-то троллить в мои планы не входило.

Вы просто перестаньте писать. И игнорить никого не надо будет.
Т.е. вы будете продолжать лить на меня говно, а я должен перестать писать, так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:26
Сообщений: 247
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пункты репутации: -2
svt писал(а):
Александр Пашин писал(а):
Ндаааа... Как-то троллить в мои планы не входило.

Вы просто перестаньте писать. И игнорить никого не надо будет.
Т.е. вы будете продолжать лить на меня говно, а я должен перестать писать, так?




Если я попрошу примеры говна вылитые на вас, это опять посчитается троллингом и хамством?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:55
Сообщений: 7058
Откуда: Irq
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Пункты репутации: 1117
тесттесттесттесттест
С самого начала, фактически все ваши сообщения в мой адрес построены в унизительном тоне. Вам конкретные цитаты привести, или опять это проигнорите, как это было с моими сообщениями, где я конкретно указывал как должна выглядеть ткань в том или ином случае?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Andrea Terzolo
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:01 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:13
Сообщений: 35617
Откуда: Невский край
Благодарил (а): 5403 раз.
Поблагодарили: 4128 раз.
Тему закрываю, надеюсь все все поняли. Если подобное будет продолжаться, я начну банить. Очень жалко, что вы ко мне не прислушались.

_________________
««Прежде всех богов был Мумму, дух чистого хаоса…»» @Вавилонская мифология


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: